митинг, посвященный Дню Победы
Главная / Новости / 08-05-2019
08-05-2019
митинг, посвященный Дню Победы

От имени всех ветеранов  выступила председатель Совета Ветеранов Пилипенко Лидия Андреевна, она рассказала о подвиге своего восемнадцатилетнего деда. Обращаясь к учащимся, Лидия Андреевна,   особо отметила, что память о предках  составляет главное богатство нашей души. Ведь для того, чтобы мы сейчас жили и были такими, какие мы есть, многие поколения людей создавали наше общество, делали жизнь такой, какой увидели ее мы.В митинге приняли активное участие ребята 1-5 классов Танзыбейской школы: читали стихотворения и рассказывали о подвигах свих дедушек и бабушек, спели песню. Минутой молчания почтили память погибших в этой Великой войне. Митинг закончился исполнением песни «День Победы» и троекратным «УРА!»