Всероссийский кинопоказ
Главная / Новости / 22-02-2021
22-02-2021
Всероссийский кинопоказ

После просмотра состоялось обсуждение фильма, ребята ответили на такие вопросы: почему вчерашние школьники, у которых были свои планы на жизнь, первая любовь, первые разочарования… встали насмерть, защищая свой город, своих родных и близких? Что испытывали юные герои фильма, когда вокруг разрывались снаряды и погибали друзья? Задумывались ли тогда курсанты, что совершают подвиг?
Учащиеся поделились своими впечатлениями. По мнению ребят, они испытывали самые разные чувства: чувство гордости за свою страну, народ, который смог противостоять страшным испытаниям, а также переживание за судьбу героев фильма - подольских курсантов, почти своих ровесников! Ребята, что дорогого стоит, выразили готовность в случае опасности встать на защиту своей Родины!

Телефоны горячей линии:

2-13-16, 2-94-39