Главная / Сведения о школе / Основные сведения

Дата создания образовательной организации: Школа открыта в 1948 году, как семилетняя общеобразовательная школа.

Учредители: Администрация Ермаковского района.

Место нахождения образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Танзыбейская средняя общеобразовательная школа»  расположена по адресу: 662840, Красноярский край, Ермаковский район,   п. Танзыбей, ул. Набережная 27 а.
Лицензия А № 0000812 от 13 октября 2011 г.
Аккредитация  24 А01 № 0000728 от 20 мая 2014 г., срок действия до 20.05.2026г.

Режим работы:
Обучение проводится в одну смену. Школа работает в условиях пятидневной рабочей недели.
время работы: с 7.00 до 19.00
Начало занятий: 08.10.

Язык обучения:Преподавание ведется на русском языке.
Форма обучения:
очная

Первый класс - в условиях пятидневной рабочей недели с дополнительными каникулами в феврале. Среднее количество уроков в день 4-6. Продолжительность уроков 45 минут, перемены 10 минут, после второго урока – динамическая пауза – 20 минут, после третьего и четвертого уроков - 15 минут. Факультативные занятия и курсы по выбору, секции,  объединения дополнительного образования, занятия группы продленного дня проводятся во второй половине дня.

Контакты: Тел. 8 (391-38) 2-94-39. адрес электронной почты:  shkola-tanzebey@rambler.ru

Директор школы: Кильдибекова Антонина Михайловна,

адрес электронной почты: kildibekova-a@mail.ru, телефон: (39138) 2-95-10

Уровни образования, нормативный срок обучения:

Школа осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ трех ступеней общего образования:
I ступень: начальное общее образование со сроком обучения 4 года;
II ступень: основное общее образование со сроком обучения 5 лет;
III ступень: среднее (полное) общее образование со сроком обучения 2 года.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета:
Всего учащихся -164
I ступень: 70 учащихся,
II ступень:   76 учащихся,
III ступень: 21 учащихся.

Классов – комплектов – 11
Организован подвоз 37 учащихся из близлежащих деревень:  Покровка, Черная речка.
Филиалов школа не имеет.

Персональный состав педагогических работников