Социальные акции

Главная / Социальные акции / Социальные акции

На основании положения о проведении регионального этапа 12 Всероссийской акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам" в нашей школе 23.12.15 состоится школьный День Здоровья.

Положение о проведении школьного Дня Здоровья, приуроченного к краевой акции «Спорт как альтернатива пагубным привычкам»

Список участников команд в акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» 23 декабря (среда) 2015г.

Маршрутный лист«Спорт как альтернатива пагубным привычкам»

Сценарии внеклассных занятий - станций Дня Здоровья

краевая благотворительная акция«Осенняя неделя добра»  План

Лучик солнца- доброта
Добрый день! Когда мы произносим эти слова, то искренне желаем тем, с кем встречаемся, добра, мира и радости. И наше сердце открывается для искренних и добрых людей. Тема классного часа , проведенного   учащимися 10 класса Чипуриной Александрой и Деминой Натальей в 4 классе "Лучик солнца - доброта".Символ классного часа – улыбающееся  солнце. Каждый  лучик олицетворяет качество, которое должно быть у  человека. И четвероклассники наперебой называют эти качества: доброта, ум, любовь, ответственность, вежливость и т.д.

краевая социальная акция «Знай свои права – управляй своим будущим». План