Разделы-Документы

Погода в Танзыбее 

Голосование

Насколько Вы удовлетворены качеством образования в нашей школе?

Голосование

Как кормят в нашей столовой?

Облако тегов

Загрузка флеш...
Результаты и достижения

Главная / Результаты и достижения / Результаты и достижения

      Результаты и достижения образовательной деятельности школы.

2016 - 2017 уч.год Результаты итоговой аттестации за курс основной общеобразовательной школы (ОГЭ), за курс средней общеобразовательной школы (ЕГЭ)

качество знаний по итогам аттестации:
9 класс

Математика – в новой форме (качество знаний) -  50 %.
Русский язык - в новой форме (качество знаний)  - 40 %
Предметы по выбору (на «4» и «5»)Биология     -    50%,  Обществознание – 100%, Химия - 67%,Информатика – 100%,Английский язык – 100%, Физика – 100%

11 класс

Математика — 45%, Русский язык – 64%
Предметы по выбору: Биология — 71,4%,Обществознание — 88%,Химия – 100%,Физика  - 0%

Поступления учащихся 9-11класса, 2016год

МБОУ «Танзыбейская СОШ»

Распределение учащихся 11 класса

ФИ

Куда поступил

Факультет

На какой основе

Бондаренко Анастасия Сергеевна 

г. Минусинск

 пед.колледж

начальные классы

Бюджетная

Гиззатуллина Евгения Анатольевна  

Минусинский мед. техникум

 лечебное дело

 Бюджетная

Ледовских Людмила Александровна

 ХГУ 

 Педагогика. дошкольная 

 Коммерческая

 Лисневская Ирина  Витальевна

 ХГУ 

Педагогика. дошкольная

 Бюджетная

 Наумочкин Виктор Игоревич 

 ХГУ

 заочное ОБЖ

  Бюджетная

 Пожидаева Ольга Николаевна 

 КГПУ им. Астафьева

 Биология, химия

 Бюджетная

 Понамарева Наталья Сергеевна

 Дивногорский гидроэнергетический колледж

 Строительство 

 Бюджетная

 Подоличенко Владислав Федорович

 Красноярский Технологический университет

 Переработка природных соединений.биотехнология

Бюджетная

 Сигаев Василий Валерьевич 

 

 Шамовкин Вадим Николаевич.

 Хлебников Игорь Витальевич

  ХГУ

 

 ХГУ

 ХТИ

 ОБЖ, биология

 

 Экономический

 Строительство

   Коммерческая

 

 Коммерческая

  Коммерческая

 

 

 

--------------------------------------
  за 2011-2012 учебный год
-------------------------------------- 

Поступления учащихся 9-11класса, 2012год

МБОУ «Танзыбейская СОШ»

Распределение учащихся 9 класса 

ФИО

Куда поступил

На какой основе

1. Воронов Денис Валерьевич

г.Дивногорск. с/х техникум

Бюджет

2. Казакова Мария Валерьевна

Г. Абакан

с/х техникум

Бюджет

3. Супрун Антон Станиславович

Г. Абакан,

СПТУ ОР

Бюджет

4. Калашников Иван Александрович

УПК

 

МБОУ «Танзыбейская СОШ»

Распределение учащихся 11 класса

ФИ

Куда поступил

Факультет

На какой основе

Агафонова Наталья Викторовна

г. Минусинск

Сельхоколледж

бухучет

Бюджетная

Данильченко Вадим Викторович

г. Красноярск СФУ

юридический

коммерческая

Ковалев Иван Романович

Армия

 

 

Малышев Сергей Русланович

г. Красноярск СФУ

психология

Коммерческая

Панкова Екатерина Николаевна

г. Красноярск СибГАУ

Агро-экология

Коммерческая

Железняков Дмитрий Николаевич

г. Абакан, ХГУ

агрономия

Бюджетная

Перминова Кристина Александровна

г. Абакан, педколледж

Начальные классы

Коммерческая

Шнырев Николай Константинович

г. Красноярск Строительный колледж

Строительный

Бюджетная

Чулочников Дмитрий Сергеевич

г. Красноярск СибГТУ

Энерго и ресурсно сберегающие процессы

Бюджетная


-------------------------------------- 
  за 2010-2011 учебный год
-------------------------------------- 

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.


Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.


Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.


Поступления учащихся 11класса, 2010год

 

-----

Рассылка новостей


Подписаться Отказаться

160 лет образованию района

Детям о персональных данных

 

Навигатор абитуриента

Всероссийские проверочные работы