Родительская страничка

Главная / Kабинет родителя / Родительская страничка

Уважаемые родители!

Надеемся видеть Вас постоянными посетителями данного кабинета!

Роль отца в воспитании детей в семье

План родительского всеобуча

Напоминаем обязанности родителей по воспитанию детей:

1.Создавать благоприятные условия для полноценного обучения ребёнка.

2.Контролировать надлежащее посещение школы ребёнком.

3.Знакомиться с ходом и содержанием образовательного процесса, а также с оценками успеваемости их несовершеннолетних детей.

4.Предпринимать меры по ликвидации их несовершеннолетними детьми имеющихся у них академических задолженностей.

5.Не допускать пребывания детей в возрасте до 16 лет в ночное время в компьютерных салонах, дискотеках, а также в иных общественных местах и развлекательных учреждениях без сопровождения взрослых.

6.Не допускать совершения детьми хулиганских действий, употребления ими пива или спиртосодержащих напитков, а также наркотических или психотропных веществ.

7.Не допускать курения табака детьми, выражения нецензурной бранью, а также других антиобщественных действий.

8.Заботиться о здоровье детей, физическом, психическом и нравственном развитии, предпринимать меры по реализации потребностей детей в питании, одежде, предметах досуга, отдыхе и лечении.

9.Не допускать жестокого обращения с детьми, наносящее вред психическому или физическому здоровью, оскорбление личности, эксплуатацию, грубое обращение, унижающее человеческое достоинство.